Girls of July

(Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 

Perfect for fans of The Sisterhood of the Traveling Pants and To All the Boys I've Loved Before, this compelling contemporary novel is from Alex Flinn, the #1 New York Times bestselling author of Beastly.

"Infectiously lovely" --Entertainment Weekly,...
sofort lieferbar

Bestellnummer: 133356477

Buch 13.00
In den Warenkorb

Payback 6 PAYBACK Punkte für diesen Artikel

  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
sofort lieferbar

Bestellnummer: 133356477

Buch 13.00
In den Warenkorb

Payback 6 PAYBACK Punkte für diesen Artikel


Perfect for fans of The Sisterhood of the Traveling Pants and To All the Boys I've Loved Before, this compelling contemporary novel is from Alex Flinn, the #1 New York Times bestselling author of Beastly.

"Infectiously lovely" --Entertainment Weekly,...
Folgende Artikel könnten Ihnen auch gefallen
Mehr Bücher des Autors
Buch

20.00

In den Warenkorb
sofort lieferbar

Beastly

Alex Flinn

Buch

11.00

Vorbestellen
Erschienen am 13.12.2013
vorbestellbar-Termin v. Verlag noch nicht genannt
Kommentar zu "Girls of July"
Andere Kunden kauften auch
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung