Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

Wie man 13 wird und überlebt / Wie man 13 wird... Bd.1

Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 

Ein verrückter und witziger Roman über das Leben als Teenager
Dieses Kinderbuch ist die perfekte Lektüre für alle Fans von "Gregs Tagebuch" oder "Mein Lotta-Leben" . Markus' Leben ist zum Schieflachen!

Zum Buch:
Schlimm genug, wenn deine Eltern mit...
sofort lieferbar

Bestellnummer: 6156657

Buch 12.00
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
sofort lieferbar

Bestellnummer: 6156657

Buch 12.00
In den Warenkorb

Ein verrückter und witziger Roman über das Leben als Teenager
Dieses Kinderbuch ist die perfekte Lektüre für alle Fans von "Gregs Tagebuch" oder "Mein Lotta-Leben" . Markus' Leben ist zum Schieflachen!

Zum Buch:
Schlimm genug, wenn deine Eltern mit...
Folgende Artikel könnten Ihnen auch gefallen
Mehr Bücher des Autors
Buch

12.00

Vorbestellen
Erscheint am 21.03.2022
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 24.08.2020
sofort lieferbar
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 29.06.2020
sofort lieferbar
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 27.01.2020
sofort lieferbar
Buch

10.00

Vorbestellen
Erscheint am 25.02.2022
Buch

12.00

Vorbestellen
Erscheint am 21.03.2022
Buch

10.00

Vorbestellen
Erscheint am 09.02.2022
Kommentar zu "Wie man 13 wird und überlebt / Wie man 13 wird... Bd.1"
Andere Kunden kauften auch
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung